PREGAO ELETRONICO - 34/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - GO


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106446788 Edital: 34/2026... download edital
    Objeto:    PREGAO ELETRONICO N 034/2026 CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS DE TELEDERMATOLOGIA, PARA TRIAGEM ESPECIALIZADA COM UTILIZACAO DE INTELIGENCIA ARTIFICIAL (IA), ATRAVES DE ESTRUTURA FISICA ITINERANTE COM FI...
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE - GO

  Cidade VALPARAISO DE GOIAS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 40/2026 - PORANGATU/GO
    40/2026 - GO - TRATA-SE DA CONSTITUICAO DE SISTEMA DE REGISTRO DE PRECO PARA AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS HOSPITALARES E MATERIAIS PERMANE... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 8/2026 - CACHOEIRA DOURADA/GO
    8/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE PROFISSIONAIS ESPECIALIZADOS, COM FORMACAO E/OU ESPECIALIZACAO EM ANALISE DO COMPORTAMENTO APLICADA (A... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 106899/2026 - MINEIROS/GO
    106899/2026 - GO - CONTRATO POR CREDENCIAMENTO -AMBULATORIAL E HOSPITALAR... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 4-C/2026 - ITAGUARU/GO
    4-C/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS NA PRESTACAO DE SERVICOS MEDICOS NA AREA DE OFTALMOLOGIA COM REALIZACAO DE EXA... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 5-0/2025 - ANICUNS/GO
    5-0/2025 - GO - REQUER ABERTURA DE CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVICOS MEDICOS, ENFERMEIROS DE URGENCIA EMEGENCIA REGIME DE PLANTA... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - BRITANIA/GO
    1-0/2026 - GO - CHAMAMENTO VISANDO O CREDENCIAMENTO PARA CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE, SEM VINCULO EMPREGATICIO DE QUALQUER NAT... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita