| |
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 25-0/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
25-0/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE OLEOS LUBRIFICANTES, FLUIDOS, GRAXAS E PRODUTOS CORRELATOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 15/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
15/2026 -
GO -
AQUISICAO DE OLEO MINERAL 2T, API TC, JASO FB, ISO-L-EGB, EMBALAGEM DE 500 ML, DESTINADO A UTILIZACAO NOS EQUIPAMENTOS M...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 440-0/2025 - COCALZINHO DE GOIAS/GO |
| |
|
440-0/2025 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE EMPRESAS PARA O FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 7232/2026 - INHUMAS/GO |
| |
|
7232/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEL DOTACAO: 01.05.04.122.0052.2.190 NATUREZA: 3.3.90.30.01 FICHA: 0110 FONTE: 100...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 43477/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
43477/2025 -
GO -
ADESAO NO 052/2025 ATA DE REGISTRO DE PRECOS NO 001/2025 SEMAD/PMS DE 30/09/2025 EM DECORRENCIA PREGAO ELETRONICO/SRP...
Saiba mais
|
|
|