| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7/2026 - VILA BOA/GO |
| |
|
7/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO DE PREGAO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PRECOS, DESTINADO A FUTURAS E PARCELADAS AQUISICO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 17-0/2026 - MUTUNOPOLIS/GO |
| |
|
17-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS NAS CIDADES DE ESTRELA DO NORTE, PORANGATU E GOIANIA....
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 15/2026 - GOIANIA/GO |
| |
|
15/2026 -
GO -
AQUISICAO DE OLEO MINERAL 2T, API TC, JASO FB, ISO-L-EGB, EMBALAGEM DE 500 ML, DESTINADO A UTILIZACAO NOS EQUIPAMENTOS M...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 13/2026 - MUNDO NOVO/GO |
| |
|
13/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEL PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MUNDO NOVO, PELO PERIODO DE 12...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 51227/2026 - GOIANESIA/GO |
| |
|
51227/2026 -
GO -
DESPESA COM AQUISICAO DE MATERIAIS, COMBUSTIVEL OLEO E PRESTACAO DE SERVICOS DESTINADOS A MANUTENCAO VEICULAR DO VEICULO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8-0/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
|