PREGAO ELETRONICO - 30/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE ARENOPOLIS


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106445235 Edital: 30/2026... download edital
    Objeto:    REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO DESTINADOS AO INCREMENTO E FORTALECIMENTO DAS ACOES E SERVICOS DE MEDIA E ALTA COMPLEXIDADE (MAC), VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE MUNICIPAL DE SAUDE DO MUNICIPIO DE ARENOPOLIS-GO, VINCULA...
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE ARENOPOLIS

  Cidade ARENOPOLIS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 201/2026 - ACREUNA/GO
    201/2026 - GO - CONTRATACAO PARA PRESTACAO DE SERVICO POR DISPENSA DE LICITACAO, COM FUNDAMENTO NO ART. 75, INCISO III, ALINEA "A", DA L... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - IVOLANDIA/GO
    3-0/2026 - GO - PROCEDIMENTO LICITATORIO NA MODALIDADE CHAMADA PUBLICA NDEG 003/2025, REFERENTE A CREDENCIAMENTO DE PRESTADORES DE SERVI... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 14-0/2026 - OUVIDOR/GO
    14-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS PARA PRESTACAO DE SERVICOS COMPLEMENTARES EM SAUDE NA UNIDADE BASICA DE ATENDIMENTO - ASSOC... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 15/2025/2026 - CATURAI/GO
    15/2025/2026 - GO - ABERTURA DE CREDENCIAMENTO PARA CONTRATACAO DE PRESTADOR DA SAUDE (MEDICO, ENFERMEIRO, TECNICO DE ENFERMAGEM ETC) PARA A... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 11/2026 - CACU/GO
    11/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA DO RAMO PARA SERVICOS DE MEDICINA E SEGURANCA DO TRABALHO, COMPREENDENDO: A) A REALIZACAO DE ASOS... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 10842/2026 - AGUAS LINDAS DE GOIAS/GO
    10842/2026 - GO - CHAMADA PUBLICA PARA CREDENCIAMENTO DE PESSOA JURIDICA QUE ATUE NA AREA DA SAUDE COM ESTRUTURA PROPRIA E ADEQUADA PARA A... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita