DISPENSA ELETRONICA - 4/2026 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PALMINOPOLIS


seta DISPENSA ELETRONICA
    Código: 3106444543 Edital: 4/2026... download edital
    Objeto:    CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E JURIDICAS DA AREA DE SAUDE PARA A PRESTACAO DE SERVICOS COMO MEDICO PEDIATRA, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
   
  Licitante FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE PALMINOPOLIS

  Cidade PALMINOPOLIS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   CREDENCIAMENTO - 10697/2026 - AGUAS LINDAS DE GOIAS/GO
    10697/2026 - GO - CREDENCIAMENTO DE INSTITUICOES PRIVADAS SEM FINS LUCRATIVOS E/OU FILANTROPICAS E/OU PROFISSIONAIS DE SAUDE AUTONOMOS (PS... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 3-0/2026 - ALOANDIA/GO
    3-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE PRESTACAO DE SERVICOS NA AREA DE SAUDE PARA A REALIZACAO DE EXAMES DE TOMOGRAFIA COMPUTADORIZADA, RAIO RX... Saiba mais

seta   CHAMADA PUBLICA - 5/2026 - CATURAI/GO
    5/2026 - GO - PRESTACAO DE SERVICOS DE FISIOTERAPIA RESPIRATORIA/MOTORA ONCOLOGICA PARA A SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE.... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - BOM JARDIM DE GOIAS/GO
    1-0/2026 - GO - CHAMAMENTO PUBLICO DE PROFISSIONAIS DA AREA DA SAUDE PARA FUTURO CREDENCIAMENTO,VISANDO O ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES D... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 35/2026 - HIDROLANDIA/GO
    35/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURAS AQUISICOES DE INSUMOS HOSPITALARES E CORRELATOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO FUNDO MU... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 13/2026 - CHAPADAO DO CEU/GO
    13/2026 - GO - O PRESENTE INSTRUMENTO ESTABELECE AS NORMAS, CONDICOES E DIRETRIZES PARA O CHAMAMENTO PUBLICO VISANDO O CREDENCIAMENTO E... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita