| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-A/2026 - BONOPOLIS/GO |
| |
|
1-A/2026 -
GO -
SOLICITACAO CREDENCIAMENTO EXECUTIVO...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 26/2026 - LUZIANIA/GO |
| |
|
26/2026 -
GO -
REF. A EMPENHO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA (AUTORIZADA DA MARCA CMOS DRAKE ) PARAPRESTACAO DE SERVICOS DE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 16/2025 - GOIANIA/GO |
| |
|
16/2025 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS PARA INTEGRAR O CADASTRO DE INTERPRETES/TRADUTORES DE LINGUA BRASILEIRA DE SINAIS (LIB...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - CORUMBAIBA/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO SAUDE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 14/2026 - CHAPADAO DO CEU/GO |
| |
|
14/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS E JURIDICAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS DE MAO DE OBRA OPERACIONAL DESTINADOS A EXECU...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 19-0/2026 - PETROLINA DE GOIAS/GO |
| |
|
19-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUADOS COM DEDICACAO EXCLUSIVA DE MAO DE OBRA, PARA A...
Saiba mais
|
|
|