| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 10-0/2026 - FIRMINOPOLIS/GO |
| |
|
10-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO EQUIPAMENTOS HOSPITALARES, MATERIAL ELETRICO, ELETRONICO, ELETRODOMESTICO E M...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 108982/2026 - MINEIROS/GO |
| |
|
108982/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O REGISTRO DE PRECO PARA AQUISICAO FUTURA, EVENTUAL E PARCELADA DE MATERIAIS E...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 121/2026 - PALMEIRAS DE GOIAS/GO |
| |
|
121/2026 -
GO -
AQUISICAO DE POSTES, BRACOS DE FIXACAO PARA LUMINARIAS EM LED, PADROES E LUMINARIAS LED, DESTINADOS A MANUTENCAO, AMPLIA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 43263/2025 - VALPARAISO DE GOIAS/GO |
| |
|
43263/2025 -
GO -
ADESAO NO 042/2025 ADESAO A ATA DE REGIDTRO DE PRECO NO 009/2025 DE 02/09/2025 EM DECORRENCIA DO PREGAO PRESENCIAL/SRP ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 6/2026 - JATAI/GO |
| |
|
6/2026 -
GO -
AQUISICAO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMATICA, NOVOS E DE PRIMEIRO USO, COMPREENDENDO 02 (DOIS) COMPUTADORES DESKTOP, 02 (DOI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 109011/2026 - MINEIROS/GO |
| |
|
109011/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA, EVENTUAL E PARCELADA PARA A AQUISICAO DE MATERIAIS ELETRICOS E HIDRAUL...
Saiba mais
|
|
|