PREGAO ELETRONICO - 122/2026 - SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106440473 Edital: 122/2026... download edital
    Objeto:    CONTRATACAO DE SERVICOS CONTINUOS DE MAQUINAS PARA FORNECIMENTO DE BEBIDAS QUENTES
   
  Licitante SAO PAULO SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA

  Cidade SAO PAULO - SP

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 78/2026 - SAO VICENTE/SP
    78/2026 - SP - AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS PARA O PERIODO DE 01/09/2026 A 31/12/2026, TIPO HORTIFRUTIGRANJEIROS... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 102/2026 - SAO PAULO/SP
    102/2026 - SP - AQUISICAO DE MATERIAL DE COZINHA... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 117/2026 - SAO PAULO/SP
    117/2026 - SP - AQUISICAO DE GENEROS ALIMENTICIOS ATRAVES DE CHAMADA PUBLICA PPAIS, PARA UTILIZACAO NO PREPARO DE REFEICOES SERVIDOS AS ... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 38/2026 - GUARATINGUETA/SP
    38/2026 - SP - DISPENSA DE LICITACAO PARA AQUISICAO DE PECAS PARA MANUTENCAO DE EQUIPAMENTOS DE RANCHO. I) ID PCA NO PNCP: 003944290001... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 6/2026 - PRESIDENTE VENCESLAU/SP
    6/2026 - SP - AQUISICAO DE MATERIAIS DE CONSUMO PARA A COORDENADORIA DE EXECUCAO PENAL DA REGIAO OESTE DO ESTADO... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 38/2026 - BORACEIA/SP
    38/2026 - SP - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO PARCELADA E SOB DEMANDA DE REFEICOES DO TIPO SELF-SERVICE, MARMITAS ... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita