| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 10388/2026 - MINACU/GO |
| |
|
10388/2026 -
GO -
DESPESA REFERENTE A COMPRA DE PECAS PARA A MANUTENCAO CORRETIVA NA PA CARREGADEIRA XCMG, PERTENCENTE AO PATRIMONIO PUBLI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8617/2026 - INHUMAS/GO |
| |
|
8617/2026 -
GO -
SISTEMA DE REGISTRO DE PRECOS PARA CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE UMA PA CARREGADEIRA SOBRE RODAS E UM ROLO...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - DAMIANOPOLIS/GO |
| |
|
1-0/2026 -
GO -
CREDENCIAMENTO NDEG 01/2026 DE PESSOAS JURIDICAS ESPECIALIZADAS PARA PRESTACAO DE SERVICOS, CONFORME DEMANDA DA ADMINIST...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 38-0/2026 - FLORES DE GOIAS/GO |
| |
|
38-0/2026 -
GO -
AQUISICAO DE PLAINA AGRICOLA NIVELADORA DE ARRASTO E ROCADEIRAS DE ARRASTO COM RECURSO ESTADUAL - EMENDA PARLAMENTAR 824...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 9999/2026 - MINACU/GO |
| |
|
9999/2026 -
GO -
DESPESA REFERENTE A COMPRA DE PECA PARA A MANUTENCAO CORRETIVA NA MOTONIVELADORA PATROL XCMG, PERTENCENTE AO PATRIMONIO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 7/2025 - IACIARA/GO |
| |
|
7/2025 -
GO -
CHAMAMENTO PUBLICO PARA FINS DE CREDENCIAMENTO DE PESSOAS JURIDICAS PARA A LOCACAO DE MAQUINAS PESADAS, TRATORES E CAMI...
Saiba mais
|
|
|