PREGAO ELETRONICO - 117980/2026 - ESTADO DE GOIAS


seta PREGAO ELETRONICO
    Código: 3106431901 Edital: 117980/202... download edital
    Objeto:    FORNECIMENTO DE MAO DE OBRA, MATERIAIS E DOCUMENTACAO TECNICA.
   
  Licitante ESTADO DE GOIAS

  Cidade GOIANIA - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   DISPENSA ELETRONICA - 9916/2026 - MINACU/GO
    9916/2026 - GO - REFERENTE AO MES DE JULHO/26. DESPESA REFERENTE AO PAGAMENTO DE HORAS EXTRAS REMUNERADAS AOS POLICIAIS PENAIS, QUE TRABA... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 19/2026 - PETROLINA DE GOIAS/GO
    19/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUADOS COM DEDICACAO EXCLUSIVA DE MAO DE OBRA, PARA A... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 1-0/2026 - CORUMBAIBA/GO
    1-0/2026 - GO - CREDENCIAMENTO SAUDE... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 19-0/2026 - PETROLINA DE GOIAS/GO
    19-0/2026 - GO - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUADOS COM DEDICACAO EXCLUSIVA DE MAO DE OBRA, PARA A... Saiba mais

seta   CREDENCIAMENTO - 16/2025 - GOIANIA/GO
    16/2025 - GO - CREDENCIAMENTO DE PESSOAS FISICAS PARA INTEGRAR O CADASTRO DE INTERPRETES/TRADUTORES DE LINGUA BRASILEIRA DE SINAIS (LIB... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 9998/2026 - MINACU/GO
    9998/2026 - GO - DESPESA REFERENTE A PRESTACAO DE SERVICO ESPECIALIZADA DE MANUTENCAO CORRETIVA NA CARREGADEIRA LOVOL. A QUAL NECESSITA D... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita