| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 202626649/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202626649/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUOS A SEREM EXECUTADOS COM DEDICACAO EXCLUSIVA DE MAO DE OBRA TE...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/06689 - CANINDE/CE |
| |
|
2026/06689 -
CE -
COTACAO ELETRONICA NO 20260004 OUTROS SERV. DE TERCEIROS P.J. 339039 SERVICOS TECNICOS PROFISSIONAIS ......
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 202507549/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202507549/2026 -
CE -
PROCESSO DE LICITACAO DE MAO DE OBRA TERCEIRIZADA, PARA REALIZACAO DE POSTOS DE VIGILANCIA NA SEDE DO IPEM/CE. UNIDADE ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2026.04.14.01/2026 - CARIUS/CE |
| |
|
2026.04.14.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE PESSOA FISICA APTA A EXECUTAR OS SERVICOS DE TECNICA (O) DE NIVEL MEDIO - ORIENTADOR (A) SOCIAL DO SERVIC...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2026.08.27.001/2026 - BOA VIAGEM/CE |
| |
|
2026.08.27.001/2026 -
CE -
CREDENCIAMENTO DE CLINICAS VETERINARIAS ESPECIALIZADAS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS VETERINARIOS, COMPREENDENDO A CASTRA...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 332/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
332/2026 -
CE -
O OBJETO DA LICITACAO E A CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUOS A SEREM EXECUTADOS COM DEDICACAO E...
Saiba mais
|
|
|