PRE-QUALIFICACAO - 7232/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE INHUMAS - GO


seta PRE-QUALIFICACAO
    Código: 3106351244 Edital: 7232/2026... download edital
    Objeto:    AQUISICAO DE COMBUSTIVEL DOTACAO: 01.05.04.122.0052.2.190 NATUREZA: 3.3.90.30.01 FICHA: 0110 FONTE: 100
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE INHUMAS - GO

  Cidade INHUMAS - GO

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - 13467/2026 - HIDROLANDIA/GO
    13467/2026 - GO - AQUISICOES DE COMBUSTIVEIS (DIESEL S-10 E DIESEL S-500) NA MODALIDADE TRANSPORTADOR, REVENDEDOR E RETALHISTA (TRR), DEST... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 23/2026 - PALMINOPOLIS/GO
    23/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS, PARA EVENTUAL, FUTURA E PARCELADA AQUISICAO DE COMBUSTIVEIS, TAIS COMO: GASOLINA, ETANOL, DIESEL S-5... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 7966/2026 - SAO FRANCISCO DE GOIAS/GO
    7966/2026 - GO - REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA NO FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTIVEIS PARA ABASTE... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 27/2026 - ORIZONA/GO
    27/2026 - GO - AQUISICAO DE COMBUSTIVEIS, (ARLA 32, GASOLINA COMUM, ETANOL COMUM, DIESEL COMUM E DIESEL S-10), EM ATENDIMENTO AS NECESS... Saiba mais

seta   DISPENSA ELETRONICA - 15/2026 - GOIANIA/GO
    15/2026 - GO - AQUISICAO DE OLEO MINERAL 2T, API TC, JASO FB, ISO-L-EGB, EMBALAGEM DE 500 ML, DESTINADO A UTILIZACAO NOS EQUIPAMENTOS M... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 18/2025 - GOIAS/GO
    18/2025 - GO - PRESTACAO DE SERVICO DE GERENCIAMENTO DE ABASTECIMENTO DE COMBUSTIVEIS E LUBRIFICANTES DE VEICULOS, GERADORES E/OU MAQUI... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita