| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202622936/2026 - PACAJUS/CE |
| |
|
202622936/2026 -
CE -
MATERIAL DE EXPEDIENTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/30606 - PARACURU/CE |
| |
|
2026/30606 -
CE -
COTACAO ELETRONICA No 13/2026. AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE EM FAVOR DO CENTRO CEARENSE DE ID ......
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202630794/2026 - PACAJUS/CE |
| |
|
202630794/2026 -
CE -
MATERIAL DE EXPEDIENTE A AQUISICAO VISA A COMPRA DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE UTILIZADOS POR FUNCIONARIOS E ALUNOS PARA CO...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202605537/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202605537/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE. PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DESTA UNIDADE ESCOLAR, ASSIM ATENDENDO A EEMTI HERMINI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.08.19.028-PE - CHOROZINHO/CE |
| |
|
2026.08.19.028-PE -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DESTINADO A ATENDER AS DEMANDAS DA SECRETARIA DA CULTURA E TURISMO DO MUNICIPIO DE C...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 2026.07.27.01/2026 - JIJOCA DE JERICOACOARA/CE |
| |
|
2026.07.27.01/2026 -
CE -
AQUISICAO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA AUTARQUIA DE DESENVOLVIMENTO DO TURISMO, M...
Saiba mais
|
|
|