PRE-QUALIFICACAO - 4.PQ.SME/2026 - PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRE - CE


seta PRE-QUALIFICACAO
    Código: 3106017748 Edital: 4.PQ.SME/2... download edital
    Objeto:    PRE-QUALIFICACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE REFORMA DA ESCOLA LUIZ DE SENA DIAS NA SEDE DO MUNICIPIO DE CARIRE-CE, CONFORME PROJETO ANEXO AO EDITAL.
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRE - CE

  Cidade CARIRE - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   PREGAO ELETRONICO - .022/2026 - INDEPENDENCIA/CE
    .022/2026 - CE - REGISTRO DE PRECOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO EM GERAL (HIDRAULICO, ELETRICO, FERRA... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - CE 11/2026-SEINFRA/2026 - CRUZ/CE
    CE 11/2026-SEINFRA/2026 - CE - REFORMA DA PRACA NA LOCALIDADE DE SOLIDAO.... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - 2025.10.06.1/2025 - LAVRAS DA MANGABEIRA/CE
    2025.10.06.1/2025 - CE - PRE-QUALIFICACAO DE EMPRESAS QUE REUNAM CONDICOES DE HABILITACAO TECNICA PARA PARTICIPAREM DE CONCORRENCIAS ELETRONICAS ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.21.1/2026 - QUIXELO/CE
    2026.08.21.1/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO E RECUPERACAO DE PASSAGENS MOLHADAS EM DIVE... Saiba mais

seta   DISPENSA LICITACAO - 20260022 - FORTALEZA/CE
    20260022 - CE - AQUISICAO - SERVICOS DE TERCEIROS - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS - TERMO DE PARTICIPACAO ...... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 198/2026 - CROATA/CE
    198/2026 - CE - A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DAS ESCOLAS PUBLICAS DO MUNICIPIO DE CROATA... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita