CREDENCIAMENTO - 01.004/2026 - CR/2027 - PREFEITURA MUNICIPAL DE MARANGUAPE - CE


seta CREDENCIAMENTO
    Código: 3105968964 Edital: 01.004/20... download edital
    Objeto:    CREDENCIAMENTO DE FORNECEDORES DE PECAS E ACESSORIOS E PRESTADORES DE SERVICO VISANDO A MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA DE BENS MOVEIS DE INTERESSE DAS DIVERSAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICIPIO DE MARANGUAPE - CE
   
  Licitante PREFEITURA MUNICIPAL DE MARANGUAPE - CE

  Cidade MARANGUAPE - CE

     
banner-noticia

Pesquisa de Licitações


Palavras-chave: (Separe os termos por virgula)
Segmento:
Estado:

Confira Também

     
seta   COTACAO - 2026/31377 - LAGOA DO MATO/CE
    2026/31377 - CE - MANUTENCAO E CONSERVACAO DE BENS IMOVEIS... Saiba mais

seta   PRE-QUALIFICACAO - PQ026/2025 - SABOEIRO/CE
    PQ026/2025 - CE - PRE QUALIFICACAO DE EXECUCAO DE OBRA DA 1A ETAPA DA CONSTRUCAO DE ESTADIO MUNICIPAL DE FUTEBOL NA SEDE DO MUNICIPIO, DE ... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.20.1/2026 - JUAZEIRO DO NORTE/CE
    2026.08.20.1/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DAS OBRAS DE CONSTRUCAO DE BANHEIRO PUBLICO NA PRACA DO SOCORRO, AT... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 11/2026-CE/2026 - BARREIRA/CE
    11/2026-CE/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUCAO DE OBRAS E SERVICOS DE ENGENHARIA DESTINADOS A URBANIZACAO, REVITAL... Saiba mais

seta   CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.13.01CE/2026 - BARROQUINHA/CE
    2026.08.13.01CE/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA E AMPLIACAO DA ESCOLA ANTONIO MARCELINO E DA ... Saiba mais

seta   PREGAO ELETRONICO - 6/2026 - TABULEIRO DO NORTE/CE
    6/2026 - CE - CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA LOCACAO DE EQUIPAMENTOS LABORATORIAIS COM FORNECIMENTO DE REAGENTES, INSUMOS E... Saiba mais

Fale Conosco

Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita