| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 10.2026-SEINFRA - SAO GONCALO DO AMARANTE/CE |
| |
|
10.2026-SEINFRA -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DA OBRA DE IMPLANTACAO DO MONUMENTO PAISAGISTICO RELIGIOSO EM HOMENAGEM A NOSSA SEN...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 14.017/2026 - MARACANAU/CE |
| |
|
14.017/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS 02 (DOIS) GERADORES DE 500KVA...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 - MARANGUAPE/CE |
| |
|
Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 -
CE -
AQUISICAO DE PALHETAS; CORDAS; PRODUTOS DE LIMPEZA; LUBRIFICANTES E ACESSORIOS DE REPOSICAO PARA A MANUTENCAO PREVENTIVA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.1/2026 - ALTANEIRA/CE |
| |
|
2026.08.25.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PAVIMENTACAO DE ESTRADAS VICINAIS NO MUNICIPIO DE ALTANEIRA/CE, ESPECIFICAME...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 35/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
35/2026 -
CE -
SERVICOS CONTINUADOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA EM APARELHOS DE AR-CONDICIONADO...
Saiba mais
|
|
 |
|
PRE-QUALIFICACAO - 10.PQ.SMI/2026 - CARIRE/CE |
| |
|
10.PQ.SMI/2026 -
CE -
PRE-QUALIFICACAO CONTRATACAO DE EMPRESA PARA EXECUCAO DO PROJETO DE RECUPERACAO DE PAVIMENTACAO EM PASSEIO (CALCADA) COM...
Saiba mais
|
|
|