| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 26.08.01-2026 - SAO JOAO DO JAGUARIBE/CE |
| |
|
26.08.01-2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUCAO DOS SERVICOS DE REFORMA DA QUADRA COBERTA POLIESPORTIVA DA ESCOLA CHI...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - /2026.07.24.1 - JUAZEIRO DO NORTE/CE |
| |
|
/2026.07.24.1 -
CE -
CONTRATACAO SEMI-INTEGRADA DE EMPRESA PARA A EXECUCAO DOS SERVICOS DE ELABORACAO DE PROJETO EXECUTIVO DE ENGENHARIA E EX...
Saiba mais
|
|
 |
|
COTACAO - 2026/31327 - FORTALEZA/CE |
| |
|
2026/31327 -
CE -
REQUALIFICACAO DO BLOCO PARA COZINHA E CANTINA....
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 - MARANGUAPE/CE |
| |
|
Nº 10.26.09.02.001-DL/2026 -
CE -
AQUISICAO DE PALHETAS; CORDAS; PRODUTOS DE LIMPEZA; LUBRIFICANTES E ACESSORIOS DE REPOSICAO PARA A MANUTENCAO PREVENTIVA...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2608.01/2026 - PEREIRO/CE |
| |
|
2608.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA APTA PARA CONSTRUCAO DE UNIDADES HABITACIONAIS NO MUNICIPIO DE PEREIRO/CE, MINISTERIO DAS CIDADES...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - .022/2026 - INDEPENDENCIA/CE |
| |
|
.022/2026 -
CE -
REGISTRO DE PRECOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE MATERIAL DE CONSTRUCAO EM GERAL (HIDRAULICO, ELETRICO, FERRA...
Saiba mais
|
|
|