| |
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 13/2026 - MUNDO NOVO/GO |
| |
|
13/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEL PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE DE MUNDO NOVO, PELO PERIODO DE 12...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 17-0/2026 - MUTUNOPOLIS/GO |
| |
|
17-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE COMBUSTIVEIS NAS CIDADES DE ESTRELA DO NORTE, PORANGATU E GOIANIA....
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 23/2026 - PALMINOPOLIS/GO |
| |
|
23/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS, PARA EVENTUAL, FUTURA E PARCELADA AQUISICAO DE COMBUSTIVEIS, TAIS COMO: GASOLINA, ETANOL, DIESEL S-5...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 25-0/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
25-0/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE OLEOS LUBRIFICANTES, FLUIDOS, GRAXAS E PRODUTOS CORRELATOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8-0/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 27/2026 - ORIZONA/GO |
| |
|
27/2026 -
GO -
AQUISICAO DE COMBUSTIVEIS, (ARLA 32, GASOLINA COMUM, ETANOL COMUM, DIESEL COMUM E DIESEL S-10), EM ATENDIMENTO AS NECESS...
Saiba mais
|
|
|