| |
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 390-0/2026 - DIORAMA/GO |
| |
|
390-0/2026 -
GO -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE SERVICOS, OLEO LUBRIFICANTE E PECAS/COMPONENTES, PARA A REVI...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8-0/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8-0/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA PUBLICA - 15/2026 - CAMPINACU/GO |
| |
|
15/2026 -
GO -
PRESTACAO DE SERVICOS CONTINUO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA TRANSLADO DOS ALUNOS DA REDE PUBLICA DE ENSINO DO MUNICIPIO D...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 7966/2026 - SAO FRANCISCO DE GOIAS/GO |
| |
|
7966/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATACAO DE EMPRESA NO FORNECIMENTO PARCELADO DE COMBUSTIVEIS PARA
ABASTE...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO PRESENCIAL - 25-0/2026 - JUSSARA/GO |
| |
|
25-0/2026 -
GO -
REGISTRO DE PRECOS PARA A FUTURA E EVENTUAL AQUISICAO DE OLEOS LUBRIFICANTES, FLUIDOS, GRAXAS E PRODUTOS CORRELATOS...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 8/2026 - BURITINOPOLIS/GO |
| |
|
8/2026 -
GO -
SEGUE A SECRETARIA MUNICIPAL DE LICITACAO, CONVE. ENCAMINHAMENTO DE DFD_SOLICITACAO PARA A CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECI...
Saiba mais
|
|
|