| |
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 5-0/2026 - DOVERLANDIA/GO |
| |
|
5-0/2026 -
GO -
ABERTURA DE PROCESSO LICITATORIO NA MODALIDADE CABIVEL VISANDO A CONTRATACAO DE PROFISSIONAIS DA SAUDE PARA ATENDER AS N...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 2-C/2025 - TURVANIA/GO |
| |
|
2-C/2025 -
GO -
CREDENCIAMENTO DE FUNCIONARIOS PARA SERVICO DE ATENDIMENTO MOVEL DE URGENCIA - SAMU/USB, COMO COMPONENTE DA SECRETARIA M...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 9-0/2025 - NEROPOLIS/GO |
| |
|
9-0/2025 -
GO -
CREDENCIAMENTO CONTINUO DE CLINICAS TERAPEUTICAS MULTIPROFISSIONAIS PARA A PRESTACAO DE SERVICOS ESPECIALIZADOS DESTINAD...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 201/2026 - ACREUNA/GO |
| |
|
201/2026 -
GO -
CONTRATACAO PARA PRESTACAO DE SERVICO POR DISPENSA DE LICITACAO, COM FUNDAMENTO NO ART. 75, INCISO III, ALINEA "A", DA L...
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 14-0/2025 - PADRE BERNARDO/GO |
| |
|
14-0/2025 -
GO -
EDITAL DE CREDENCIAMENTO PARA O CARGO DE COORDENACAO DE ATENCAO PRIMARIA EM SAUDE E CUIDADO ASSISTENCIAL....
Saiba mais
|
|
 |
|
CREDENCIAMENTO - 106899/2026 - MINEIROS/GO |
| |
|
106899/2026 -
GO -
CONTRATO POR CREDENCIAMENTO -AMBULATORIAL E HOSPITALAR...
Saiba mais
|
|
|