| |
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 2026.08.25.1/2026 - PORTEIRAS/CE |
| |
|
2026.08.25.1/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE SERVICOS PARA EXECUCAO DAS OBRAS DE RECUPERACAO E AMPLIACAO DA E.E.F. MARIA PINHEIRO CARDOSO, LOCALIZADA ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 137/2026 - SANTANA DO CARIRI/CE |
| |
|
137/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA SERVICO DE MANUTENCAO MECANICA, PREVENTIVA E CORRETIVA, INCLUINDO A REPOSICAO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 21.08.01/2026 - JAGUARIBE/CE |
| |
|
21.08.01/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA APTA A REALIZAR OS SERVICOS DE PAVIMENTACAO E DRENAGEM EM DIVERSAS RUAS DO MUNICIPIO DE JAGUARIBE...
Saiba mais
|
|
 |
|
CONCORRENCIA ELETRONICA - 202619024/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
202619024/2026 -
CE -
CONCLUSAO DA CONSTRUCAO DE UMA ESCOLA DE ENSINO MEDIO (EEM TIPO II) EM SOBRAL, BAIRRO SUMARE. ...
Saiba mais
|
|
 |
|
DISPENSA ELETRONICA - 202622690/2026 - MAURITI/CE |
| |
|
202622690/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENCAO DE BENS IMOVEIS, EM FAVOR DA EEMTI ANDRE CARTAXO ...
Saiba mais
|
|
 |
|
PREGAO ELETRONICO - 208/2026 - FORTALEZA/CE |
| |
|
208/2026 -
CE -
CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE MANUTENCAO PREVENTIVA E CORRETIVA NOS SISTEMAS DE AUT...
Saiba mais
|
|
|