Acha-se aberta na UNIVERSIDADE ESTADUAL PAULISTA "JULIO DE MESQUITA FILHO” - UNESP / CÂMPUS DE ASSIS - FACULDADE DE CIÊNCIAS E LETRAS, licitação na modalidade Pregão Eletrônico n° 09/2019-CAs, Processo nº 585/2019-CAs, Oferta de Compra BEC/SP (OC) nº 102307100612019OC00011, do tipo menor preço global, cujo objeto é a contratação de empresa especializada para prestação de serviços de limpeza, asseio e conservação predial em diversas dependências desta Faculdade, conforme especificações contidas no Anexo I do Edital. O prazo de entrega das propostas eletrônicas será de 02/07 a 16/07/2019 às 9:00 horas, sendo que a sessão será no mesmo dia e horário.
Endereços eletrônicos para participação no certame: www.bec.sp.gov.br ou www.bec.fazenda.sp.gov.br. O Edital na íntegra está disponível para consulta e retirada nos endereços eletrônicos do certame: www.bec.sp.gov.br, www.bec.fazenda.sp.gov.br, no período compreendido entre os dias 02 e 15/07/2019, assim como na Seção Técnica de Materiais da Faculdade de Ciências e Letras da UNESP – Câmpus de Assis, localizada na Avenida Dom Antônio, n.º 2.100, Parque Universitário, Assis/SP, CEP 19806-900, telefone (18) 3302.5818, e-mail material.assis@unesp.br no mesmo período
29/06/2019
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...