Tribunal de Justiça faz licitação para reforma do Fórum de Cuiabá


O Tribunal de Justiça de Mato Grosso realiza o Pregão Presencial nº 20/2012 no dia 18 de julho para contratação de empresa de engenharia para executar serviços de reforma nas calhas e tubulações do telhado do Fórum da Capital. A sessão será aberta às 9h, na sala de Licitações do Departamento Administrativo, localizado no Anexo Desembargador António de Arruda (TJMT).
Os interessados no edital poderão adquiri-lo no site www.tjmt.jus.br/servicos/licitacao. Qualquer informação deverá ser solicitada pelo e-mail licitacao@tj.mt.gov.br. Os concorrentes devem ficar atentos às especificações técnicas do Projeto Básico nº 13/2012 e aos anexos do edital.


06/07/2012

Fonte: Jornal O Documento

 

Curso Licitações

02/09/2026

PBH abre licitação para atendimento de ocorrências no Anel Rodoviário

A Prefeitura de Belo Horizonte abriu licitação par...

01/09/2026

Prefeitura de Campo Grande abre licitação de R$ 2,1 milhões para compra de tintas

A Prefeitura de Campo Grande abriu uma licitação e...

01/09/2026

Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza

A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...

31/08/2026

Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso

O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...
Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita