O TRE-MS (Tribunal Regional Eleitoral de Mato Grosso do Sul) abriu licitação para contratar serviços de vigilância eletrônica. Conforme edital, o valor previsto para o pregão eletrônico nº 90.030/2024 é de até R$ 3.019.000,75.
O aviso de licitação consta no DOU (Diário Oficial da União) desta quarta-feira (17). A empresa especializada que vencer a licitação deverá prestar serviços de vigilância eletrônica de imóveis ocupados pela Justiça Eleitoral no Estado de Mato Grosso do Sul.
Interessados podem entregar propostas a partir das 12h desta quarta-feira (17) no site www.gov.br/compras. Já a abertura das propostas será em 1 de outubro às 14h.
17/07/2024
02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...02/09/2026
Licitação de R$ 7,4 milhões prevê área de escape de 455 metros na Serra do Goio-Ên
O governo de Santa Catarina abriu nesta semana a l...02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...