O Tribunal Regional Eleitoral do Ceará (TRE-CE) torna público o Edital do Pregão Eletrônico n.º 90044/2024. O objeto da licitação é a contratação de empresa especializada para fornecimento de Usina de Minigeração de Energia Solar Fotovoltaica ON-GRIDE à nova sede do órgão, em Fortaleza, conforme condições e exigências estabelecidas no Termo de Referência e em seus anexos.
O pregão eletrônico será realizado por meio da sessão pública on-line no Portal de Compras do Governo Federal, às 9h, do dia 27 de maio de 2024. Confira mais informações no site do TRE-CE, na aba Licitações.
22/05/2024
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...