A Transitar abriu um processo licitatório para a contratação de uma empresa especializada em emissão, fornecimento, administração e gerenciamento de cartão eletrônico magnético ou de tecnologia similar, com a finalidade de ser utilizado pelos servidores da TRANSITAR para uso do auxílio alimentação e/ou refeição.
O processo é realizado no modelo de pregão eletrônico e o critério de julgamento é o de menor preço.
O valor máximo que será pago pela Autarquia nesse processo será de R$ 467.172,00
As propostas serão analisadas no dia 13 de janeiro, às nove horas da manhã
Qualquer pessoa jurídica dentro das especificações previstas no edital pode participar do processo. O número da licitação é 12/2020.
Mais informações podem ser obtidas no portal cascavel.atende.net, na aba de licitações.
13/01/2021
02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...02/09/2026
Licitação de R$ 7,4 milhões prevê área de escape de 455 metros na Serra do Goio-Ên
O governo de Santa Catarina abriu nesta semana a l...02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...