Foi publicado no Diário Oficial deste sábado (08) o pregão eletrônico Nº 33/2022 com objetivo de contratação de empresa para Locação de Sistema de Monitoramento por câmeras para o Terminal Rodoviário de Cascavel e para os Terminais do Transporte Coletivo Urbano, pelo período de 12 meses, incluindo os serviços de instalação e configuração dos equipamentos.
Abertura será no dia 21/10/2022 às 10h, e as empresas concorrem pelo menor valor.
Local: www.bbmnetlicitacoes.com.br.
Valor máximo da Licitação: R$ 313.201,18 (trezentos e treze mil, duzentos e um reais e dezoito centavos).
O Edital de Licitação e demais informações relativos ao certame estarão disponíveis para acesso por qualquer interessado no Portal do Cidadão do Município de Cascavel: https://cascavel.atende.net.
08/10/2022
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...