O Diário Oficial do Município de Cascavel publicou, nesta terça-feira (03), o Pregão Eletrônico n° 21/2024 da Transitar – Autarquia Municipal de Mobilidade, Trânsito e Cidadania de Cascavel.
O edital de licitação tem como objetivo a formação de um registro de preços para a futura e eventual aquisição de café, açúcar, chá e copos com água mineral.
O certame será aberto no dia 19 de setembro de 2024, às 10h00min, no site: www.gov.br/compras, sob a UASG N.º 929056. O critério de julgamento será o de menor preço por item, conforme estabelece a Nova Lei de Licitações.
O valor máximo previsto para a licitação é de R$ 33.190,40 (trinta e três mil, cento e noventa reais e quarenta centavos).
O edital completo e demais informações sobre o processo licitatório podem ser acessados por qualquer interessado no Portal do Cidadão do Município de Cascavel, através do link: https://cascavel.atende.net.
03/09/2024
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...