Serviço de guincho é licitado pela Prefeitura de Toledo; Valor pago poderá ser de R$ 130.680,00


A Prefeitura de Toledo tornou pública a abertura de um processo de licitação, para a contratação de serviços de guincho.

O edital prevê que a abrangência do serviço contratado diz respeito à toda extensão do munícipio de Toledo e também que a empresa possa atender qualquer ocorrência durante as 24 horas do dia.

O processo ocorre no modelo de pregão eletrônico, de número 002/2021- Trânsito. A abertura dos envelopes com as propostas ocorrerá no dia 25 de fevereiro às 8 horas da manhã. O valor máximo que poderá ser pago pelo serviço é de R$ 130.680,00.

O contrato terá vigência de 12 meses.
Mais informações podem ser adquiridas no portal www.toledo.pr.gov.br ou com o Departamento de Licitações e Contratos do Município de Toledo de segunda a sexta-feira, pelo telefone (45) 3055- 8820, ou pelo e-mail: licitacao@toledo.pr.gov.br


09/02/2021

Fonte: CGN Cascavel

 

Avisos Licitações

02/09/2026

Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul

A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...

02/09/2026

Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso

A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...

02/09/2026

Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite

A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...

02/09/2026

Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63

A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...
Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita