Na terça-feira (17/09), a Secretaria de Estado de Administração Penitenciária publicou no BI Nº 174/2024 um aviso da Comissão de Contratação da Seap, tornando público que realizará no Portal do SIGA (www.compras.rj.gov.br) a licitação no PREGÃO ELETRÔNICO Nº: PE 003/24, para contratação de empresa especializada para realização de serviço continuo comum de SEGURO DE VIDA E ACIDENTES PESSOAIS, para os servidores ativos (Inspetores de Polícia Penal).
Segundo a publicação em Boletim Interno do Órgão, o Pregão está previsto para acontecer no dia 03/10/2024, às 11 horas, referente ao PROCESSO Nº SEI-210070/001718/2023, e o Edital está disponível no endereço eletrônico www.compras.rj.gov.br, podendo, alternativamente, ser adquirida uma via impressa mediante a permuta de 01 (uma) resma de papel A4, junto à Comissão de Licitação e Pregão, situada à Praça Cristiano Ottoni, s/nº, 5º andar, sala 544, Ed. D. Pedro II, Central do Brasil, Centro, Rio de Janeiro /RJ.
19/09/2024
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...