A Sanesul (Empresa de Saneamento Básico de Mato Grosso do Sul) lançou nesta terça-feira (11) licitação para contratar seguro veicular para 64 carros. No entanto, o edital de licitação ainda não está disponível no Portal da Transparência da Empresa.
O Pregão Eletrônico 001/2020 visa contratar empresa para prestação dos serviços de seguro veicular para assegurar a frota de propriedade da Sanesul na modalidade “responsabilidade civil facultativa”.
As propostas serão recebidas até 10h (horário de Brasília) do dia 5 de março de 2020, com abertura das sessões no mesmo horário. O início da disputa de preços será às 15h do mesmo dia pelo www.licitacoes-e.com.br .
As demais informações, segundo a publicação, devem ser solicitadas na Gelic (Gerência Licitações e Contratos), na Rua Dr. Zerbini, n° 421, Bairro Chácara Cachoeira, em Campo Grande/MS e pelos telefones 3318-7713, 3318-7783, Fax (0xx67) 3318-7724.
11/02/2020
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...