Porto Velho (05/09/2022) - O Instituto Brasileiro do Meio Ambiente e dos Recursos Naturais Renováveis (Ibama) em Rondônia informa que foi publicado no Diário Oficial da União (DOU) da última sexta-feira (2), o Aviso de Licitação do Pregão nº 7/2022 - UASG 193121:
Nº Processo: 02024000063202156.
Objeto: Pregão Eletrônico - Aquisição de gêneros de alimentícios (com entrega parcelada das quantidades estimadas) necessários à alimentação dos animais.
Total de Itens Licitados: 00020.
Edital: 02/09/2022 de 08h00 às 12h00 e de 13h00 às 17h00.
Endereço: Av. Jorge Teixeira, 3559 Costa e Silva - Porto Velho/RO ou www.comprasgovernamentais.gov.br/edital/193121-05-7-2022.
Entrega das Propostas: a partir de 02/09/2022 às 08h00 no site www.comprasnet.gov.br.
Abertura das Propostas: 15/09/2022 às 09h30 no site www.comprasnet.gov.br. Informações Gerais: Com entrega no seguinte endereço: Cetas/RO nas dependências do Campus da Universidade Federal de Rondônia - UNIR, na BR 364, km 9,5 no município de Porto Velho/RO.
Dúvidas: 69 3217-2700 ou licitacao.ro@ibama.gov.br
Assinado por: Antonio Vicente Cocco Cargnin (superintendente)
Acesse o Aviso de Licitação no DOU.
Acesse a íntegra do edital.
06/09/2022
02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...02/09/2026
Licitação de R$ 7,4 milhões prevê área de escape de 455 metros na Serra do Goio-Ên
O governo de Santa Catarina abriu nesta semana a l...02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...