A Prefeitura Municipal de Cascavel abriu um pregão para a contratação de serviços de buffet, almoço e janta, para Secretaria de Cultura e Esportes. O aviso de licitação foi publicado no Diário Oficial do Município desta quarta-feira.
O critério de avaliação deste certame é o de menor preço por item e o valor total máximo que poderá ser pago é de R$ 108.650,50. A sessão pública para análise das propostas acontecerá no dia 14 de abril, às nove horas da manhã.
Qualquer empresa que se encaixe nas especificações previstas em edital pode participar do pregão. Mais informações sobre o processo podem ser adquiridas no portal cascavel.atende.net, na aba licitações, ou pelo telefone do Departamento de Gestão de Compras e Administração, que é o (45)3321-2300.
31/03/2021
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...