Prefeitura vai licitar circo na Praça Onze


RIO - A Secretaria Municipal de Fazenda vai licitar, no dia 16 de junho, o espaço destinado à instalação de atividade circense localizado na Praça Palhaço Benjamim de Oliveira Praça Onze, na Cidade Nova. A seleção será realizada às 11h30, na sede da Secretaria de Fazenda - Rua Afonso Cavalcanti 455, Anexo, sala 512, Cidade Nova.
A remuneração mínima exigida é de R$ 9.510,00 pelo período de três meses, a contar da homologação da licitação. O valor oferecido ao Município deverá ser pago à vista. Para participar da licitação, os interessados terão que apresentar dois envelopes, um contendo documentação e o outro com a proposta de preço. O edital completo e seus anexos podem ser obtidos no site www.rio.rj.gov.br/smf. Mais informações pelos telefones 2503-3768 e 2503-3266.


29/05/2008

Fonte: JB Online

 

Curso Licitações

02/09/2026

Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul

A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...

02/09/2026

Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso

A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...

02/09/2026

Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite

A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...

02/09/2026

Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63

A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...
Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita