Na edição do Diário Oficial do Município de Cascavel deste sábado (12), foi publicado o aviso de licitação para contratação de empresa para prestação de serviços de aplicação de tratamento superficial triplo nas estradas rurais do interior do Município.
A formação de registro de preços, com vigência de 12 (doze) meses, atende ao Convênio n° 4500066023 firmado com a Itaipu Binacional.
A Sessão Pública será realizada no dia 5 de dezembro de 2022 às 09h00 pelo site do Governo Federal: www.gov.br/compras. UASG N.° 987493.
O pregão eletrônico é pelo menor preço por item com valor máximo de R$ 1.351.000,00.
O Edital de Licitação e demais documentos relativos ao certame estão disponíveis para acesso a qualquer hora e por qualquer interessado no Portal do Cidadão do Município de Cascavel: Clique Aqui!
12/11/2022
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...