A Prefeitura de Xanxerê lançou a licitação Tomada de Preços N.º 0013/2020, para execução de Obras de Pavimentação Asfáltica, Drenagem Pluvial e Sinalização Viária na Rua Santa Terezinha e na Rua Tertuliano de Almeida Ribas.
O recebimento das propostas será até às 08h45min, do dia 17 de setembro de 2020, no setor de protocolo e a abertura será realizada às 09h do mesmo dia, na sala de licitações da Prefeitura Municipal de Xanxerê.
Valor Global da licitação é R$873.749,61. Clique aqui e confira o edital
10/09/2020
01/09/2026
Prefeitura de Campo Grande abre licitação de R$ 2,1 milhões para compra de tintas
A Prefeitura de Campo Grande abriu uma licitação e...01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sobrália abre licitação para reforma e ampliação de três escolas municipais
A prefeitura de Sobrália, no Leste de Minas Gerais...