A Prefeitura de Jahu, por meio do Departamento de Licitações da Secretaria de Economia e Finanças, informa que foi lançado o edital nº 001/2023, que tem como objetivo credenciar fornecedores para aquisição parcelada de gêneros alimentícios da agricultura familiar e do empreendedor familiar para compor o cardápio da merenda escolar, através da dispensa de licitação nº 01/2023.
Interessados devem protocolar a documentação para habilitação e o Projeto de Venda até às 08h30 horas do dia 26 deste mês.
A abertura dos envelopes e análise da documentação será realizada no mesmo dia, a partir das 9h.
O Edital está disponível para consulta no Departamento de Licitações, situado à Rua Paissandu, 444, através de mídia eletrônica, mediante o fornecimento pelo interessado de um pendrive ou no site A Prefeitura de Jahu, por meio do Departamento de Licitações da Secretaria de Economia e Finanças, informa que foi lançado o edital nº 001/2023, que tem como objetivo credenciar fornecedores para aquisição parcelada de gêneros alimentícios da agricultura familiar e do empreendedor familiar para compor o cardápio da merenda escolar, através da dispensa de licitação nº 01/2023.
Interessados devem protocolar a documentação para habilitação e o Projeto de Venda até às 08h30 horas do dia 26 deste mês.
A abertura dos envelopes e análise da documentação será realizada no mesmo dia, a partir das 9h.
O Edital está disponível para consulta no Departamento de Licitações, situado à Rua Paissandu, 444, através de mídia eletrônica, mediante o fornecimento pelo interessado de um pendrive ou no site www.jau.sp.gov.br.
10/01/2023
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...