A Prefeitura de Malta, Sertão da Paraíba quer gastar R$ 250.100,00 na aquisição de produtos de padaria e confeitaria (pão, bolo, biscoitos).
Segundo o município, a licitação tipo Pregão Presencial ocorrerá no dia 04 de maio de 2022 às 08h, na sala da CPL da prefeitura.
O aviso de licitação foi divulgado no Diário Eletrônico do Tribunal de Contas da Paraíba.
24/04/2022
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...