A Prefeitura Municipal de Toledo emitiu um aviso de licitação referente ao pregão eletrônico 028/2021 que visa a aquisição de materiais hospitalares que serão utilizados na Secretaria da Saúde, UPAs 24h, Pronto Atendimento Municipal – PAM, Unidades Básicas de Saúde e Departamento de Vigilância em Saúde do Município de Toledo.
A sessão pública que definirá os vencedores que registrarão os preços no pregão ocorrerá no dia 31 de março de 2021, às oito horas da manhã. O valor máximo que a administração pública do município poderá pagar neste pregão é de R$ 996.073,10.
Mais informações podem ser adquiridas no portal www.toledo.pr.gov.br ou com o Departamento de Licitações e Contratos do Município de Toledo de segunda a sexta-feira, pelo telefone (45) 3055- 8820, ou pelo e-mail: licitacao@toledo.pr.gov.br
16/03/2021
02/09/2026
PBH abre licitação para atendimento de ocorrências no Anel Rodoviário
A Prefeitura de Belo Horizonte abriu licitação par...01/09/2026
Prefeitura de Campo Grande abre licitação de R$ 2,1 milhões para compra de tintas
A Prefeitura de Campo Grande abriu uma licitação e...01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...