A Prefeitura Municipal de Senador Guiomard abre licitação de pregão presencial 009/2022, por Sistema de Registro de Preços (SRP), para contratação de empresa para futura e eventual aquisição de material de escritório, expediente e papelaria, para atender as necessidades da Prefeitura de Senador Guiomard. Natureza do objeto: compras.
Data da abertura: 01 de junho de 2022, 09:00.
O edital está disponível desde 21 de maio.
Confira mais no Portal de Licitações do Tribunal de Contas do Estado do Acre (TCE), na aba pregão presencial.
23/05/2022
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...