A Prefeitura de Porto Murtinho abriu licitação para construir a Orla do Rio Paraguai. O aviso de licitação consta no DOE (Diário Oficial do Estado).
A concorrência nº 1/2024 visa à contratação de uma empresa especializada para implantação da orla do Rio Paraguai – Quiosque no município, a 431 quilômetros de Campo Grande.
Segundo a publicação, a abertura da sessão ocorrerá em 1º de março às 8h. O edital ainda não foi publicado no Portal da Transparência do município.
18/02/2024
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...