Prefeitura de Parintins faz licitação para manutenção de seu site


Parintins/AM – A Prefeitura de Parintins, que publica homologações de licitações sem incluir os valores dos itens, mas apenas o nome das empresas e os itens arrematados, vai fazer licitação para a manutenção de seu portal e do Sistema Transparência.

Conforme aviso de licitação publicado na edição desta segunda-feira, dia 3, no Diário Oficial dos Municípios, o pregão presencial nº 085/2021, na modalidade menor preço, vai acontecer no próximo 13 de janeiro.

O objeto da licitação é a “Contratação de empresa especializada na manutenção do Site/Portal da Prefeitura de Parintins e Sistema de Transparência”.


03/01/2022

Fonte: Portal do Holanda

 

Curso Licitações

02/09/2026

Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul

A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...

02/09/2026

Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso

A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...

02/09/2026

Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite

A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...

02/09/2026

Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63

A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...
Notícias Informativo de Licitações
Solicite Demonstração Gratuita