A Prefeitura de Goioerê abriu processo licitatório para registro de preços visando a aquisição de uniformes (camisas e camisetas gola polo) que irão atender as necessidades das secretarias municipais. O pregão eletrônico, de número 33/2025 e UASG 451681, será realizado no dia 24 de julho, às 8 horas, por meio do Portal de Compras do Governo Federal (www.comprasnet.gov.br).
A licitação faz parte do planejamento de gestão da Prefeitura para padronização e renovação dos uniformes utilizados pelos servidores em diferentes setores, garantindo mais organização e identificação no atendimento à população.
Mais informações podem ser consultadas no Portal da Transparência ou no site www.goioere.pr.gov.br/licitacoes.
14/07/2025
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...