A Prefeitura de Cascavel publicou nesta quarta-feira (16) o Aviso de Licitação referente ao Pregão Eletrônico nº 36/2025, com objetivo de contratar empresa especializada em serviços de mudança. O valor total estimado da licitação é de R$ 421.022,00.
A sessão pública está marcada para o dia 8 de maio de 2025, às 9h, por meio do portal oficial de compras do governo federal, o www.gov.br/compras. O processo licitatório será conduzido pelo critério de menor preço por item, conforme a Nova Lei de Licitações. A UASG responsável é a de número 987493.
Todos os documentos do certame, incluindo o edital completo, estão disponíveis para consulta no Portal do Cidadão do Município de Cascavel, no endereço: https://cascavel.atende.net.
A responsável pela condução do pregão é a pregoeira Sabrina Vasconcelos Bezerra.
Interessados devem ficar atentos aos prazos e exigências especificadas no edital.
17/04/2025
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...