Amaturá/AM – A comissão de licitação da Prefeitura de Amaturá abre licitações para aquisição de produtos e serviços como peças para veículos, material gráfico, perfuração de poços, entre outros.
Confira os avisos divulgados na edição desta segunda-feira do Diário Oficial dos Municípios:
Pregão presencial nº 001/2022 - Objeto: Formação de registro de preços para fornecimento de peças, baterias e pneus para veículos leves e pesados, para atender a administração municipal.
Data e horário: 14 de abril de 2022, às 08:30hs
Pregão presencial nº 002/2022 - Objeto: Formação de registro de preços para Fornecimento de material gráfico, para atender aos órgãos da administração municipal.
Data e horário: 14 de abril de 2022, às 13:30hs
Pregão presencial nº 003/2022 - Objeto: Formação de registro de preços para fornecimento de gêneros alimentícios, para atender a administração municipal.
Data e horário: 18 de abril de 2022, às 08:30hs
Pregão presencial nº 004/2022 - Objeto: Formação de registro de preços para fornecimento de material esportivo, para atender a administração municipal.
Data e horário: 18 de abril de 2022, às 13:30hs
Pregão presencial nº 005/2022 - Objeto: Formação de registro de preços para contratação de pessoa jurídica para perfuração de poços artesianos, para atender a administração municipal.
Data e horário: 19 de abril de 2022, às 08:30hs
Pregão presencial nº 006/2022 - Objeto: Formação de registro de preços para fornecimento de combustível e derivado de petróleo, para atender a administração municipal.
Data e horário: 19 de abril de 2022, às 13:30hs
O edital e anexos estão disponíveis na sede da Prefeitura Municipal de Amaturá/AM, na Avenida 21 de Junho, s/nº, Centro, CEP 69.620-000, de segunda a sexta-feira, de 8h às 12h, com valor de reprodução de R$ 30.
04/04/2022
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...