A prefeitura de Alta Floresta divulgou o edital 018/2022 que tem como objetivo a contratação de empresa especializada para construção de quadra poliesportiva da escola municipal Vicente Francisco da Silva.
O valor total do investimento é de R$ 1.373.406,85.
A licitação será na modalidade tomada de preços, do tipo empreitada pelo menor preço global, a licitação está marcada para ocorrer às 08h30 (horário oficial de Mato Grosso), do dia 09 de dezembro de 2022, na sala de licitações da Prefeitura Municipal de Alta Floresta.
24/11/2022
02/09/2026
Campinas abre licitação para contratar novo sistema de Zona Azul
A Emdec (Empresa Municipal de Desenvolvimento de C...02/09/2026
Palmeira abre Licitação para Construção de Complexo do Idoso
A Prefeitura de Palmeira abriu licitação para a co...02/09/2026
Prefeitura abre licitação para reconstrução de quadra coberta na Escola Cássio Leite
A Prefeitura de Corumbá abriu licitação para a con...02/09/2026
Prefeitura de Goiânia abre licitação para reconstrução de trecho crítico da Avenida T-63
A Prefeitura de Goiânia abriu licitação para a rec...