A Prefeitura Municipal de Cascavel anunciou por meio do Diário Oficial que abrirá uma licitação, no modelo de pregão eletrônico, para a contratação de uma empresa para a aquisição e instalação de alarmes e sistemas de circuitos fechados nos CMEIs e em setores da Secretaria Municipal de Educação.
O critério de julgamento será o de menor preço GLOBAL do grupo e o valor máximo pago na licitação será de R$ 960.899,05.
O pregão será realizado em sessão pública, por meio da Internet, no dia 20 de janeiro de 2021, às 9 horas da manhã.
O número da licitação é o 286/2020. Mais informações sobre o processo podem ser obtidas nos canais oficiais do Departamento de Gestão de Compras e Administração, pelo telefone (45) 3321-2300.
O portal cascavel.atende.net, na aba licitações, também pode ser acessado para maiores informações
05/01/2021
02/09/2026
PBH abre licitação para atendimento de ocorrências no Anel Rodoviário
A Prefeitura de Belo Horizonte abriu licitação par...01/09/2026
Prefeitura de Campo Grande abre licitação de R$ 2,1 milhões para compra de tintas
A Prefeitura de Campo Grande abriu uma licitação e...01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...