A Prefeitura de Cascavel abrirá uma licitação no mês de março o objetivo de contratar serviços de publicação em jornal impresso de grande circulação nacional, de matérias de interesse da Administração Pública.
A abertura da licitação no modelo Pregão Eletrônico está prevista para ocorrer no dia 09, com início a partir das 09h00.
O critério de julgamento será o de menor preço por item e o valor máximo da licitação é de R$ 22.273,20.
Mais informações podem ser adquiridas no Departamento de Gestão de Compras e Administração pelo telefone 3321-2300, ou também pelo site cascavel.atende.net (licitações).
20/02/2021
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...