Um pregão eletrônico foi aberto, na manhã desta terça-feira, para a contratação de uma empresa especializada que realize a implementação, desenvolvimento e acompanhamento de oficinas voltadas ao setor cultural, atividades recreativas e de valor socieducativo.
A sessão pública que irá analisar as propostas enviadas pela empresas acontecerá no dia 16 de agosto, às 9 horas da manhã.
O valor máximo que poderá ser pago é de R$ 1.473.559,08.
O edital da licitação e os documentos necessários para a participação no pregão estão disponíveis no portal cascavel.atende.net.
O número do pregão é o 163/2021.
03/08/2021
01/09/2026
Aberta licitação de R$ 1,19 milhão para pavimentação de estrada de Fazenda Souza
A Prefeitura de Caxias do Sul publicou no Diário O...01/09/2026
Licitação é lançada para construção de 9 escolas com piscina e quadra em seis cidades de MT
Nove novas escolas estaduais, todas com 24 salas d...31/08/2026
Sinfra abre licitação de R$ 94,3 milhões para construção de pontes em Mato Grosso
O Governo de Mato Grosso publicou edital de licita...31/08/2026
Prefeitura de Sobradinho abre licitação para construção de praça no povoado de Lagoa Grande
A prefeitura de Sobradinho (BA) publicou, no Diári...