A prefeitura de Vila Velha, por meio da Secretaria de Administração, informa que já estão abertas as inscrições para os Microempreendedores Individuais (MEIs) participarem do pregão eletrônico nº 56/2023, para registro de preços de provável e eventual aquisição de materiais de expediente.
Os interessados tem até o próximo dia 26 de abril para realizar sua inscrição. De acordo com o secretário de administração, Rodrigo Magnago, os materiais deverão atender as secretarias de Educação, Administração, Assistência Social, Finanças, Defesa Civil e Trânsito, Saúde e Fundo Municipal de Assistência Social. O valor da licitação é de R$ 46.055,33 (Quarenta e seis mil, cinquenta e cinco reais e trinta e três centavos).
Informações pelo telefone da diretoria de compras da Semad: 27 3149-7580.
Confira o edital clicando aqui.
20/04/2023
02/09/2026
Governo abre licitação para compra de aparelhos de ar-condicionado tipo split
O Tribunal Regional Eleitoral de Pernambuco (TRE-P...02/09/2026
São Carlos abre licitação de R$ 36 milhões para serviços em escolas
A licitação para escolas de São Carlos aberta pela...02/09/2026
Bahia abre licitações para pavimentação de trecho da BA-126 e iluminação de ponte no Litoral Sul
A Secretaria de Infraestrutura da Bahia (Seinfra) ...02/09/2026
Gandu abre licitação para construção de praça com quiosques
O município de Gandu, localizado no Estado da Bahi...